Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствую Вас Прохожий
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DoZeNt, Sok  
Форум » Открытый Форум » Приём в Команду » Клятва Царя Ящеров (Устав)
Клятва Царя Ящеров
DoZeNtДата: Суббота, 09.01.2010, 01:26 | Сообщение # 1
Князь ящеров
Группа: Админ
Сообщений: 120
Репутация: 26
Статус: Offline
Первый же Вопрос, который вы должны себе задать - Хотите ли вы сами видеть Чернотопье в игре?

1. Многие люди вступают в проекты, думая что проект будет точно таким, каким они его захотят, что они выдвинут свои идеи, и все вокруг будут их осуществлять. Новые идеи конечно приветствуются, и с вашим мнением будут считаться, но не пытайтесь подчинить себе весь проект и всю команду!
2. Ещё об идеях... Светлая голова на плечах ещё никому не помешала, но если вы нас день и ночь кормите бесчисленными идеями, или даже замечаниями, то каким образом вы приближаете мод к релизу? Никаким.
3. Когда вы Вступаете, поройтесь в форуме, почитайте, каковы планы, главные идеи, посмотрите туториалы. Новичкам мы всегда рады помочь, если чувствуется желание учиться, совершенствоваться, помогать. Такие люди например иногда не берутся за работу сразу, выжидают когда появится подходящее для них задание. Но есть действительно НУБЫ, которые вступают в команду, напишут пару ярких постов, а затем пропадают на недели две, приходят, пишут что-то из серии "Я был у бабушки" и потом опять пропадают, и придумывают не менее смехотворную причину. Если вам по уважительной причине действительно надо отдохнуть - предупреждайте заранее. Новички, пропустившие больше двух недель без предупреждений/НОРМАЛЬНЫХ опровданий будут исключены из команды!!!
4. Некоторые люди действительно талантливы, но порой ведут себя по - идиотски, иногда они живут по принципу "Кто сильней, за того болею", мечась от большого проекта к ещё большему, возможно веря, что они таким образом доберуться до Bethesda Softworks, или ещё дальше... если вы будете так кидать проект, обратно можете и не проситься. тоже относится к тем, кто пытается удержать в себе сразу все проекты, и отмазы типа меня небыло, я был занят другим проектом тоже никуда не годяться.. Работали над проектом, вот и работайте над ним и впредь.
5. Комментарий вроде "А вот это было бы здорово", не делает вас самым великим и уважаемым человеком в команде, и даже если несколько модеров положительно отзываются о вашей идее, и хотят её вооплотить, отплатите им той же монетой, смодерируя что-нибудь полезное для проекта, не обязательно касающееся той же идеи вот тогда уже вы будете заслуживать к себе уважение.
6. Не отставайте от хода событий, поэтому не вычитывайте посты на форуме которые кажутся вам "Симпатишными", а читайте и вдумывайтесь в каждый, чтобы не повторять чужой ход мыслей дважды. Также не оставляйте своих товарищей по команде в беде.. Не надо работать по принципу "Вот я сделал своё, на остальных мне уже всё равно", старайтесь помагать новичкам, да и не только. Но про свои задания забывать тоже не стоит!
7. Всегда подписывайтесь на задания, и сообщайте мне, за что вы берётесь.. А то некоторые умники пропадают-пропадают, затем кто-то берёт задание, и они вскакивают : "Ой! А я это задание делал! Ну да ладно, пускай делает он, а я себе что-нибудь другое присмотрю" Не допускайте молчания в своём задании, периодически рассказывайте о сделанном прогрессе, возникших проблемах, обязательно выкладывайте скриншоты своих продвижений, но не паясничайте! (" Добавил ложку на стол на первом этаже, положил монетку в сундук в спальне")
8. Не надо себе строить Выпендрежский титул, как только вы вступили в команду, люди постарше и по опытнее плюют на весь выпендреж. Да может ты и Гений, но что ты сделал для проекта? Как раз такие большие статусы вроде "МоДдЕрНаМиЛлИоНДоЛлАрОвСшАвНаТуРе" легче заметить в списке пользователей, которых ты намерен удалить...

Заключение: Желательно чтобы вы воздержались от мата на форуме, хотя я знаю, что бывают ситуации, в которых это практически невозможно, не наговаривайте друг на друга а главное не оскорбляйте!!! Никого!!! К администрации это тоже относится! Никакого Негатива в проекте!!! Спамеры будут забанены мгновенно! Флуд тоже запрещён, и даже не пытайтесь создавать темы наподобии "Давайте досчитаем до тысячи"

Каждый кто подаёт заявку на вступление обязан ВНИМАТЕЛЬНО прочитать устав и поставить внизу подпись, что он согласен с вышеуказанными условиями.



Князь Ящеров: Главный моддер TES IV: BlackMarsh
 
SpoonovДата: Вторник, 12.01.2010, 06:54 | Сообщение # 2
Стражник
Группа: Команда
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
check

П.С. так пойдёт?

 
DoZeNtДата: Вторник, 12.01.2010, 14:02 | Сообщение # 3
Князь ящеров
Группа: Админ
Сообщений: 120
Репутация: 26
Статус: Offline
Я думаю да...

Князь Ящеров: Главный моддер TES IV: BlackMarsh
 
ToaVakДата: Вторник, 12.01.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Команда
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Я клянусь следовать по жизненному пути следуя этому уставу, пока занимаюсь проектом "TES-BM"
 
ЗабвениеДата: Среда, 26.01.2011, 16:20 | Сообщение # 5
Стражник
Группа: Команда
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Клянусь соблюдать правила устава
 
ArgonianinДата: Среда, 23.01.2013, 17:16 | Сообщение # 6
Стражник
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
буду слушаться и соблюдать правила.возмите меня в команду! :thumb:
 
Форум » Открытый Форум » Приём в Команду » Клятва Царя Ящеров (Устав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: